Воскресенье, 19.05.2024, 23:23


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница | Если б не было патруля - Страница 3 - ..::NightPatrol::.. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
..::NightPatrol::.. » Публичные форумы » Флудильня » Если б не было патруля (Размышления в слух)
Если б не было патруля
ALTerNat1vEДата: Среда, 07.03.2007, 15:28 | Сообщение # 31
>.<
Группа: NightPatrol
Сообщений: 1926
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (JlAHb)
ну так посей там хаос!

дык, я и сеял, запкашил какого-то хрена. Ну а кули? этот кАзёл убил моба которого я первым выделил в таргет. Пока мылся(а отмывал 1-ое пк я минут 10 о.О ) понабежал его клан(человек эдак 7), пофлагались, поорали по китайски и ушли, но не запкашили.
Короче, там сеять нечего, всего я там пкашил 5 раз, ответки небыло не разу=\


"........мне не нравится твоя задротная фамилия, твоя задротная рожа, твоё задротное поведение, да и сам ты мне не нравишься, задрот........"
<-6a6yLLIka aka Чапа :-)
 
TugukДата: Среда, 07.03.2007, 16:19 | Сообщение # 32
Unicorn
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DeadArcher)
Поздравляю с сестрёнкой

Сестренку поздравь от меня wink С 8ым


На Аваторке Я :)
 
DeadArcherДата: Среда, 07.03.2007, 16:47 | Сообщение # 33
æфсæддон хæс
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 7
Статус: Offline
Котяр, не знаю как в пм отправлять у вас, отпишусь так.

В Осетию собираюсь после сессии, с сестрой поеду, уже по родне скучаю.
Как там дела во Владике? А то, после разговора с дядей, понял, что у нас полная попа. Осеты стремятся вырваться из Владика. В инсте вроди бы мы ещё толпой держимся, хоть у нас и не развита "Стая" , как у Дагов и ингушей с Чеченцами.
Правда, что все заводы с алкоголем переносят к нам? angry

К вам я всегда нормально относился. Я про НП. Просто есть личности, с которыми у меня отношения не завязались. такая же ситуацию у меня и в Апо. Я уже давно посрался с Танком и Климбой. Но с общей массой всё нормально.

/Пм прочитал. Оки постараюсь вырваться. :)

Добавлено (07.03.2007, 16:47)
---------------------------------------------
Quote (Tuguk)
Сестренку поздравь от меняС 8ым

wink
Прикинь подстава, поздравлять девушку, её сестру и свою. Подарков не запасёшься. nyam

Сообщение отредактировал DeadArcher - Среда, 07.03.2007, 16:45
 
NiTRoДата: Среда, 07.03.2007, 16:47 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (6a6yLLIka)
не факт, не факт, может тут бы всё было в мире?

На рейтах больше х5... не бывает мира , это на задротолюбящем х1 может быть:" МИр ТРУД МАЙ " , только там могут собирать картошку всем сервером , только там могут убивать злого змия ворующего женщин (тарасега) - всем скопом ... да ещё много чего могут делать люди - которыми движет "боязнь просрать "%"....

ЗЫ- написал сразу после того как ты написал, да цука не успел на 1 минуту , инет отрубили)))) пришлось ехать оплачивать)

 
ALTerNat1vEДата: Среда, 07.03.2007, 17:52 | Сообщение # 35
>.<
Группа: NightPatrol
Сообщений: 1926
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NiTRo)

На рейтах больше х5... не бывает мира , это на задротолюбящем х1 может быть:" МИр ТРУД МАЙ " , только там могут собирать картошку всем сервером , только там могут убивать злого змия ворующего женщин (тарасега) - всем скопом ... да ещё много чего могут делать люди - которыми движет "боязнь просрать "%"....

х**ня война, и на х10 такое бывает. Бывает даже такое что там люди увидив пк хренеют, и просто в стоят в ступоре, мол: ШоЗаНаХ?
А на х1 бывают такие войны что х10 отдыхает, уж лаг2 точно.
Quote (NiTRo)
ЗЫ- написал сразу после того как ты написал, да цука не успел на 1 минуту , инет отрубили)))) пришлось ехать оплачивать)

неудачнег=) мне вот оплачивать это 3-5 минут, магазин через дом, а там автоматег стоит tongue


"........мне не нравится твоя задротная фамилия, твоя задротная рожа, твоё задротное поведение, да и сам ты мне не нравишься, задрот........"
<-6a6yLLIka aka Чапа :-)
 
NiTRoДата: Среда, 07.03.2007, 18:04 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (6a6yLLIka)

х**ня война, и на х10 такое бывает. Бывает даже такое что там люди увидив пк хренеют, и просто в стоят в ступоре, мол: ШоЗаНаХ?
А на х1 бывают такие войны что х10 отдыхает, уж лаг2 точно.

Да бывает всё, но х10 изначально как "релакс сервер" , а мы тут все прекрастно знаем что такое "релакс" по х10-вски) Это Пк , пвп - и прочие отрибуты фана =) А на х1 войны только у тех кого Заипал тупокач, но на нашем х1 кач походу никого не заёпывает... девачек особенно))))

Quote (6a6yLLIka)
неудачнег=) мне вот оплачивать это 3-5 минут, магазин через дом, а там автоматег стоит

Да у меня тоже продавали раньше карточги в 5 минутах от меня, да цук прикрыли лавочку помоему =( .... Пришлось в оффис ехать)

 
ALTerNat1vEДата: Среда, 07.03.2007, 18:06 | Сообщение # 37
>.<
Группа: NightPatrol
Сообщений: 1926
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NiTRo)
Да у меня тоже продавали раньше карточги в 5 минутах от меня, да цук прикрыли лавочку помоему =( .... Пришлось в оффис ехать)

карты тоже АЦтой, 50 рублей ты карточкой не положешь=)


"........мне не нравится твоя задротная фамилия, твоя задротная рожа, твоё задротное поведение, да и сам ты мне не нравишься, задрот........"
<-6a6yLLIka aka Чапа :-)
 
NiTRoДата: Среда, 07.03.2007, 18:15 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (6a6yLLIka)

карты тоже АЦтой, 50 рублей ты карточкой не положешь=)

На эти 50 рублей я даже заблочить несмогу)) у меня Помесячная оплата! Просто у меня нету ничего круче ТушиноТелекома , стримы -зло) так-что довольствуюсь тем , что есть :Р и скорость питатая)

ЗЫ - кстати я вам не мешаю тут своими мирскими постами?!) А то вроде тут пиздато как -то , а я тут как лошарик)

 
TugukДата: Среда, 07.03.2007, 21:09 | Сообщение # 39
Unicorn
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DeadArcher)
Прикинь подстава, поздравлять девушку, её сестру и свою. Подарков не запасёшься

Мда целый месяц на подарки наверное работал biggrin


На Аваторке Я :)
 
SIDДата: Четверг, 08.03.2007, 04:19 | Сообщение # 40
QUAD DAMAGE
Группа: NightPatrol
Сообщений: 394
Репутация: 16
Статус: Offline
Мы принадлежим животному царству и становимся людьми только через образование(КАНТ)

Чувства составляют основу всякого суждения, и когда они дают неверную картину, законы логики бессильны(тоже КАНТ)


Сорок тысяч лет в гостях у сказки.
Звезды подарили мне на счастье
Силу океана, сердце мертвеца.


Сообщение отредактировал SID - Четверг, 08.03.2007, 04:21
 
GUSARДата: Четверг, 08.03.2007, 15:36 | Сообщение # 41
Штирлиц
Группа: NightPatrol
Сообщений: 598
Репутация: 5
Статус: Offline
По теме, если бы не было патруля, я бы не играл в линейку. Когда начал играть, побегал с другом пару месяцев, потом он ушел с сервака. Я остался, только потому что меня взяли в нп, если бы не взяли бросил бы играть. Шел в клан не зная даже, что нп топовый клан и что у них варов дохрена smile (но потом быстро это понял) . Знал только что клан большинство состоит из людей моего возраста и из людей которые знают что делают. Политика клана самая оптимальная на мой взгляд, слабаки отсееваются быстро. Состоя в клане получил всё что хотел, ни на секудну не жалею что был в клане.

А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты? О.Хаксли
Самое неоспоримое свидетельство бессмертия - это то , что нас категорически не устраивает любой другой вариант. Р.Эмерсон
 
TrulyalyaДата: Пятница, 09.03.2007, 02:26 | Сообщение # 42
Труляля
Группа: Модераторы
Сообщений: 1263
Репутация: 20
Статус: Offline
Послушал мнения других и сделал вывод:
Еслиб небыло НП былбы какойнибудь(к примеру ПН)
на котолрого тоже скидывали всехбы собак вот и все.


SwM 85/DC 80/Duaelist 80/Arhmage 78
FranzZz [Naia]
 
USBДата: Понедельник, 12.03.2007, 02:09 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Вот немного моих скринов

Этот называется "Ну что пристали?"

Тут робингуд геройствовал (читайте чат) smile

Потом он сдох 1 на 1 biggrin хотя меня в итоге все равно заПКашили, но это уже не важно...

Ну и на десерт фан в варке... такой зерг положили, молодцы (4 пвп мои : ) )

 
loysoДата: Понедельник, 12.03.2007, 11:01 | Сообщение # 44
\__тазик__/
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (USB)
Тут робингуд геройствовал (читайте чат) smile

за-то я сразу в ПК тебя недолго думая )
 
BoneSetterДата: Понедельник, 12.03.2007, 16:09 | Сообщение # 45
Bloody Guardian
Группа: NightPatrol
Сообщений: 524
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (loyso)
за-то я сразу в ПК тебя недолго думая )

а меня слабо? tongue
 
..::NightPatrol::.. » Публичные форумы » Флудильня » Если б не было патруля (Размышления в слух)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Night Patrol © 2007
Хостинг от uCoz